Иконка адрес
Адрес
Санкт-Петербург ул. Седова 13, офис 252
Иконка телефон
Телефон
+7 (812) 244-67-34

Изготовили основание РПУ из пластика

По заказу исследовательского института выпустили партию оснований для радиоприемных устройств. Работу закончили за 20 рабочих дней!

К нам обратился один из постоянных клиентов с запросом на создание и изготовление комплектующих для РПУ. У заказчиков не было готового чертежа, но была 3д модель изделия. По ней инженеры-конструкторы технического отдела нашей компании разработали чертеж основания. 

В ТЗ заказчик указал ABS-пластик, поэтому работали с этим полимером.

Это легкий материал с повышенной ударопрочностью, нетоксичный, с неограниченной цветовой палитрой. Он влагостоек, работает в диапазоне от -40 до +90 градусов Цельсия. 

 

Благодаря своим техническим характеристикам, пластик используется в автомобилестроении, производстве бытовой техники, телеаппаратуры, спортинвентаря, сантехники, мебели, игрушек, медицинского оборудования. Пластиковые изделия и детали можно найти в каждой сфере производства.

 

Перед запуском в работу полной партии заказа, наши специалисты изготовили тестовый образец. Мы считаем, что это очень важный этап в работе над каждым новым проектом, который позволяет отрегулировать малейшие нюансы еще до начала эксплуатации изделия.

Испытания прошли успешно, заказ уже выполнен и отгружен на склад покупателя.